ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ КУПИТЬ
О программе:
Цель дополнительного профессионального образования специалистов со средним медицинским образованием по специальности "Сестринское дело в косметологии» - овладение теорией и практикой, совершенствование знаний и умений по общим закономерностям возникновения и развития эстетических дефектов, освоение методов их коррекции, реабилитации и профилактики, изучение вопросов организации помощи по профилю сестринская косметология.
Основным требованием к медицинской сестре является оказание квалифицированных косметологических услуг пациентам/клиентам на основе практических навыков и профессионального мастерства.
Программа разработана на основе ФГОС по специальности 34.02.01 «Сестринское дело», утвержден 12 мая 2014 г. № 502, Квалификационных требований к медицинским и фармацевтическим работникам со средним медицинским и фармацевтическим образованием" (приказ Минздрава от 10 февраля 2016 г. N 83н), и проекта профессионального стандарта "Медицинская сестра в косметологии".
Для кого:
Программа предназначена для среднего медицинского персонала желающих пройти обучение по направлению Сестринское дело в косметологии.
Требования к поступающим:
- специалисты со средним медицинским образованием по специальности «Сестринское дело», «Акушерское дело», «Лечебное дело»
- специалисты с высшим образованием по специальности «Сестринское дело»
Перечень документов при поступлении:
- Паспорт (1я стр и с регистрацией)
- СНИЛС
- Диплом о среднем мед образовании по специальности «Сестринское дело», «Акушерское дело», «Лечебное дело» или о высшем образовании по специальности «Сестринское дело»
- Заверенная копия трудовой книжки (либо справка с места работы об отсутс).
- Свидетельства о перемене фамилии (если фамилия в паспорте и в документе об образовании отличаются)
Содержание программы:
- ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
- ИНФЕКЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ
- АНАТОМО – ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ КОСМЕТОЛОГИИ
- ОСНОВЫ ДИАГНОСТИКИ КОЖНЫХ БОЛЕЗНЕЙ
- РАБОТА КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОГО КАБИНЕТА/КЛИНИКИ. ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ
- КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ
- МЕТОДЫ АППАРАТНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ
- МЕТОДЫ ИНЪЕКЦИОННОЙ И БЕЗЪИНЕКЦИОННОЙ КОСМЕТОЛОГИИ
- НЕОТЛОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ В КОСМЕТОЛОГИИ
Выдаваемые документы:
- Диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации "Медицинская сестра по косметологии" для аккредитация медсестер